Суббота, 2024-04-27, 1:35 AM
Бакинский Славянский Универ is the BEST!
Главная | Как развлечься во время переговоров! - Форум БСУ и не только | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум БСУ и не только » Развлечение » Юмор » Как развлечься во время переговоров!
Как развлечься во время переговоров!
Don_De_La_VagaДата: Вторник, 2007-01-23, 1:47 AM | Сообщение # 1
Президент Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1871
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Написать в блокноте "Он мечтает о вас" и показать то соседу, незаметно указывая на кого-нибудь карандашом.
2.На все серьезные вопросы отвечать словами "Я не знаю, что и сказать: Я конечно польщен, но все это случилось так быстро".
3.Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто-нибудь все-таки усядется туда - закрыть рот и перестать дышать.
4.Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.
5.Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством стеклышка часов.
6.Шумно булькая, полоскать горло водой.
7.Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.
8.Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.
9.В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.
10.Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.
11.Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать его из рук в руки что должно по вашему мнению символизировать дружбу.
12.Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя свои карманные часы.
13.Обращаясь к кому-либо, называть их "своими дорогушами".
14.В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы. Если кто-либо захочет вмешаться - кричать "Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ"


Любите Меня,но не позволяйте мне любить Вас...

 
RiotДата: Среда, 2007-01-24, 0:11 AM | Сообщение # 2
Мисс Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вага)
14.В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы. Если кто-либо захочет вмешаться - кричать "Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛ"

Вот это меня уууууууубииииилооооооооо! happy happy happy


И это пройдёт.....
 
Форум БСУ и не только » Развлечение » Юмор » Как развлечься во время переговоров!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024