Пятница, 2024-03-29, 0:28 AM
Бакинский Славянский Универ is the BEST!
Главная | SMS - Форум БСУ и не только | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум БСУ и не только » Главный Форум » Всё о любви » SMS (Любовные СМС-КИ)
SMS
fatal-dozeДата: Понедельник, 2007-01-29, 3:35 PM | Сообщение # 1
Продолжает Осваиваться
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Offline
Сюда можете писать любовные СМС-ки

Добавлено (2007-01-29, 3:35 Pm)
---------------------------------------------
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
***
Тихо падает снег на ладони и тает. Ты сейчас далеко. Мне тебя не хватает. Как хотелось бы мне в этот снег превратиться, И на ладони твои потихоньку ложиться
***
Когда ты порою скучаешь, И горе тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, Которое любит тебя!
***
Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...
***
Приляг,расслабься,ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи,дорогой(ая)!
***
Парень! Ты влюбился! Моей разбойной красоте ты покорился.
***
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
***
Женщина как огород: сначала ты в нем копаешься руками, нагибаешься, потеешь, а потом в нем что-то вырастает!
***
Когда забудут тебя люди, Забудут все твои друзья, Лишь сердце будет тебя помнить, И этим сердцем буду я!
***
А, я дома как не дома - Плачу и грущу. Отзовись мой незнакомый, Я тебя ищу!
***
Между нами сейчас километры,Но я голос твой нежный ловлю,и мне хочется крикнуть сквозь ветер:Я люблю тебя очень люблю!
***
Снова холод, и снова скучно мне, А ты как прежде в далеке, надеюсь помнишь обо мне,Как помнит небо о земле!...
***
Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Котёнок, я тебя люблю..."
***
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...
***
Позволь ветру развеять сомнения и под солнцем ты душу согрей! Позволь каждому взять твои руки и увидишь - МИР станет добрей
***
Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
***
Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
***
Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!
***
Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.
***
{} - это виртуальный поцелуй.Прижать к сердцу.Повторить n раз..
***
Любишь ли ты секс? Для секса light нажми кнопку 1, для секса hard- 2, для орального нажми 3, для анального-4...Для всего комплекта набери мой номер
***
Луна одиноко смотрит в окно Мне без тебя в этой жизни темно Ты солнышко ясное в жизни моей Напиши смс и мне станет теплей
***
Тихо падает снег на лестницах, Он тает, ты сейчас далеко мне тебя не хватает, Как хотелось бы мне в этот снег превратится И тихонько к тебе на ладони спустится.
***
Тебя любить я буду вечно, Сегодня, завтра и всегда! Клянусь тебя я не забуду, Не забывай и ты меня.
***
С желанием большим Всей душою любя Всем сердцем своим Обожаю тебя.
***
Для счастья мне совсем немного надо - Хочу тебя я нежно обнимать, Хочу всегда я быть с тобою рядом И никогда не отпускать!
***
Скучают ласточки по небу, Скучают рыбы по воде, И в то же время я скучаю по тебе
***
Прощай! Как грустно это слово. Кто только выдумал его?! Для языка оно простое, Ну а для сердца каково?
***
Тебя здесь нет и мне обидно. На сердце скука и тоска. Не знаю так ли ты скучаеш, Как по тебе скучаю я.
***
Когда смотрю в твои глаза, Я вспоминаю океан, Который мне приснился в снах, И стая птиц над ним кружась, Мне пели голосом твоим, Спокойно спи, всё впереди.
***
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Ее боготворят мужчины-однолюбы, А остальные... просто без ума!
***
Парень! Ты влюбился! Моей разбойной красоте ты покорился.
***
Ты мимо меня проходишь, Я эти мгновенья ловлю, А если беседу заводишь, Её в своём сердце храню. Не знаю зачем вспоминаю Я каждое слово твоё, И каждый раз понимаю, Что просто тебя я люблю.
***
Любовь есть боль, И вместе с тем - награда. Измена - в рану сыпет соль. Взаимность - сущая отрада.
***
Осень наступила, Падают листы. Мне никто не нужен, Кроме Ты.
***
В глуши ночной Хочу услышать голос твой Хочу коснуться страстных губ твоих. Тебе лишь посвящаю этот стих.
***
Ты ангел мой и ты мой бес, С тобой могу взлететь я до небес.
***
Я люблю тебя, мой маленький ангел. Ты повсюду со мной и везде, Охраняешь от невзгод и несчастий, Которые предназначены мне.
***
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
***
Жить и не любить - это невозможно! Надо жить и любить!.....только осторожно


Любовь - спектакль, где антракты немаловажные, чем акты...

Сообщение отредактировал fatal-doze - Понедельник, 2007-01-29, 3:30 PM
 
neznakomkaДата: Понедельник, 2007-01-29, 4:42 PM | Сообщение # 2
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
Раннее утро, солнышко встало.
Доброе утро, тебе прошептало.
Глазки открой мой любимый малыш,
Жду и надеюсь, что ты позвонишь

Ты это смс читаешь,
А я скучаю без тебя.
Ведь ты ещё совсем не знаешь,
Как сильно я ЛЮБЛЮ тебя!

Пусть холод за окном,
Но если рядом ты,
Любой теплее дом,
В снегу цветут цветы.

Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается...


мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
neznakomkaДата: Понедельник, 2007-01-29, 4:49 PM | Сообщение # 3
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
Я люблю свою жизнь,
Потому что ты в ней,
А тебя - потому,
Что ты в жизни моей.

Утром не завтракаю, т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.
Вечером не ужинаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!:-)

Луна одиноко смотрит в окно.
Мне без тебя в этой жизни темно.
Ты солнышко ясное в жизни моей.
Напиши CMC, и мне станет теплей.

Как жаль, что нет тебя со мной, сейчас,
Такое снится в год один лишь раз,
Но слов в сто крат любых дороже мне,
Твои глаза родные на заре...

Когда тебя забудут люди,
Забудут все твои друзья,
Тебя лишь сердце помнить будет,
И этим сердцем буду я!


мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
Форум БСУ и не только » Главный Форум » Всё о любви » SMS (Любовные СМС-КИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024