Четверг, 2024-04-18, 4:51 PM
Бакинский Славянский Универ is the BEST!
Главная | Как расстаться с девушкой? - Форум БСУ и не только | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум БСУ и не только » Главный Форум » Разговоры по-мужски » Как расстаться с девушкой?
Как расстаться с девушкой?
Don_De_La_VagaДата: Суббота, 2007-01-13, 7:09 PM | Сообщение # 1
Президент Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1871
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно, что же сказать и как себя вести в минуту разлуки? Плюс ко всему этому, если ИНИЦИАТОРОМ являемся МЫ - ПАРНИ! Причины могут быть разные: новая девушка, надоела старая, или просто устал... (!!А если ещё и нынешние отношения с ней очень хорошие!?!?!!)

Вот цитата с сайта (какого не помню):

Лицом к лицу...

Плюсы: вы выказываете свое уважение, демонстрируете понимание. В этом случае есть большая вероятность стать (со временем, когда боль утихнет) хорошими друзьями.

Минусы: зависит от поведения "брошенной" стороны. На вас может посыпаться град упреков... Достаточно часто "брошенная" половина пытается (иногда вполне успешно) заставить вас изменить свое решение.

По телефону

Плюсы: если вам повезет, то вы попадете на автоответчик. Кроме того, сводится к нулю возможность нанесения физических повреждений (что вполне возможно при личном контакте). Еще один плюс - вы не будете смотреть в ее "печальные, печальные глаза" в момент произнесения роковых слов.

Минусы: даже если вы попали на автоответчик, всегда есть шанс, что она снимет трубку до того, как вы ее положите, и вам все же придется выслушать в свой адрес некоторое количество "идиоматических выражений".

При помощи e-mail

Плюсы: быстро, надежно, не оставляет ни малейшей возможности как то интерпретировать ваши слова.

Минусы: холодно и бездушно, как и сама технология. К тому же есть риск ввязаться в бесконечную переписку по этому вопросу.

Прибегнуть к помощи друзей

Плюсы: все, что от вас требуется - расслабиться и ждать, пока друг сделает за вас грязную работу.

Минусы: до конца дней своих вы будете считаться презренным трусом. Кроме того, этот "так называемый друг" может воспользоваться ситуацией. И не говорите, что вам уже все равно...

Вы ее игнорируете

Вы ее не замечаете, не отвечаете на ее вопросы, вообще - делаете вид, что ее в вашей жизни никогда не было. Вопрос - чьи нервы окажутся сильнее - ее или ваши.

Это один из самых неудачных способов закончить отношения. Как и в предыдущем случае, вас назовут трусом. И, кстати, представьте (хотя бы ненадолго) себя на ее месте. Представили? Ну, как вам это нравится?

Самым же наихудшим вариантом может считаться демонстративный роман с другой.

Хотя, и в этом случае есть то, что условно можно назвать "плюсом" - в этом случае никаких "возвратов" быть не может. Мало кто из женщин может такое простить.

Минусы: вряд ли подобное поведение одобрят ваши друзья и, тем более, ее подруги. Поступая подобным образом, нужно отдавать себе отчет в том, что "все возвращается к нам".

Расставание - это всегда болезненный процесс, даже когда чувства уже остыли. Ведь они остывают не одинаково. Но даже в том случае, если ваша бывшая (бывший) вам уже совершенно безразличны, подумайте о том, что вы много времени провели вместе. И не стоит, наверное, заляпывать не самую худшую полосу своей жизни грязной концовкой.

Всё, что сдесь написано, в принципе, выглидет довольно РЕАЛЬНО, но хотелось бы услышать от остальных каких - нибудь предложений.


Любите Меня,но не позволяйте мне любить Вас...

 
Форум БСУ и не только » Главный Форум » Разговоры по-мужски » Как расстаться с девушкой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024