Суббота, 2024-04-20, 4:02 AM
Бакинский Славянский Универ is the BEST!
Главная | Убийство ради сохранения чести - Форум БСУ и не только | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум БСУ и не только » Главный Форум » Разговоры по-мужски » Убийство ради сохранения чести
Убийство ради сохранения чести
Don_De_La_VagaДата: Суббота, 2007-01-13, 7:00 PM | Сообщение # 1
Президент Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1871
Репутация: 4
Статус: Offline
Многим эта история может показаться неправдоподобной,но она была,при желании можно навести справки и убедиться в правдивости сей истории.

Есть такой посёлок-Мушвигабад.Это была там.
Парень встречался с девушкой.
И у девушки был брат.Всё было серьёзно,как казалось на первый взгляд.И в общем так вышло что всё произошло до свадьбы.
Он лишил её девственности...И потом отказался жениться
Брат пришёл к не сосотоявшемуся жениху и попытался объяснить что всё не так.Не надо.Пусть жениться.Парень был упрям.Не хотел.Рядом были его друзья.И в конце культурный тон и простой вид брата достали парня и он его избил.Брат не отвечал,а лишь оборонялся.
Потом встал и ничего не сказав ушёл.
Пришёл на следующий день снова.Парень сидел на скамейке со знакомыми и увидив брата девушки снова встал и начал на весь посёлок кричать что его сестра шл*х* и т.д.

Парень подошёл и сильно ударил в солнечное сплетение.Парня скрутило по полам.Потом посыпался град ударов по лицу.
Парень свалился на пол.Брат достал кастет и расквасил лицо до неузнаваемости.
И в конце,когда тело уже было в принципе бездыханным он...вцепился рукой в глотку парню и...вырвал.Тело парня забилось в предсмертных конвульсиях.Он умер.(Всё это время знакомые не вмешивались потому что оправдывали брата девушки)

Брат явился в отделение полиции с глоткой парня и во всём признался.Сейчас он сидит.Но сидит капитально.Попал в кресты защищая честь сестры.Везде почёт и уважение.

Не знаю показывали эти по телевизору или нет.Мне рассказали жители посёлка.ТОгда весь посёлок отслеживал это событите
------------------
Каждый из нас обязан защищать честь своей семьи и свою.
Но стоит ли доходить до таких крайностей?


Любите Меня,но не позволяйте мне любить Вас...

 
Форум БСУ и не только » Главный Форум » Разговоры по-мужски » Убийство ради сохранения чести
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024