Вторник, 2024-04-16, 10:45 AM
Бакинский Славянский Универ is the BEST!
Главная | самые смешные истории из вашей жизни... - Форум БСУ и не только | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум БСУ и не только » Наш Форум » Знакомство с Участниками » самые смешные истории из вашей жизни...
самые смешные истории из вашей жизни...
neznakomkaДата: Среда, 2007-01-17, 6:29 PM | Сообщение # 1
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди,пишите сюда все то,что с вами происходило!!!!самые прикольные моменты из вашей жизни!!!!посмеемся от души...

мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
neznakomkaДата: Среда, 2007-01-17, 6:48 PM | Сообщение # 2
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
начну я...ну вот...

Было это когда мы (я и мои подружки) учились в 9 классе...Ну у нас ветер в голове гулял,единственное ,что нас волновало-как весело провести время...Родители нас не пускали даже в город погулять...(наверное боялись за окружающих)...А как говорится,запретный плод сладок...Ну мы решили однажды сбежать с уроков и поехать в город развлекаться...Так и поступили:собрали денег(примерно 10 шуриков получилось) и утром сели в автобус...доехали до города,все такие счастливые...пошли гулять...где мы только не побывали...Потом проголодались и пошли сели в кафе...уже поздно было(примерно 19:00)!поели от души и решили,что уже пора домой...пошли на остановку и хотели сесть в автобус,как обнаружили ,что денег нет!!!даж не знаем куда они пропали...вроде оставался целый ширик..."Что делать?"-вдруг пронеслось у всех в голове!!!!мы переглянулись и стали ржать...Потом стало страшно ,ведь наши родители возвращаются домой в 20:00!!!у нас было ровно пол часа чтобы добраться до дома...пошарились в кармане и нашли ток 1000!!!посмотрели на нее и решили купить покорн!потом начали звонить родители..мы сказали что на День Варение задерживаемся...а в это время в голове мысль..как попасть домой???что делать???у одной из нас вообще истерика...ее мама просто терминатор!!!!она говорит что щяс пойдет просить милостыню...что уже не может...ее мать к стенке пришьет...мы ее стали отговаривать...все-таки стыдно...а у же 20:30 было...так страшно стало...хорошо тетка подружки свойскй человек приехала за нами и отвезла домой...но не тут то было...когда мы доехали заходим в блок ,а там стоит разъяренная мамаша подружки со шваброй...Мы заходим...переглянулись..и она как заорет(орала на лезгинском:ну мол в городе были да???щяс я вам всем покажу!!!) и давай бежать за нами..Ну а нам что оставалось делать?мы тож побежали...а теперь представьте себе картину:бежат 3 девчонки и за ними бабка в халате и со шваброй,причем орет во все горло!!!мы так пробежали улицы три...потом тупик...вообщем нам хорошо досталось...зато потом так ржали...


мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
Don_De_La_VagaДата: Среда, 2007-01-24, 9:15 PM | Сообщение # 3
Президент Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1871
Репутация: 4
Статус: Offline
neznakomka, хахаахахахахахах...Я токо прочиталлл..ХАХАХАХАХАААА...
Учится надо,а не в городе гулять)))))))))))))) happy happy happy happy


Любите Меня,но не позволяйте мне любить Вас...

 
neznakomkaДата: Четверг, 2007-01-25, 0:44 AM | Сообщение # 4
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
Вага, ну надо же развлекаться тоже..... wink

мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
Don_De_La_VagaДата: Четверг, 2007-01-25, 2:37 AM | Сообщение # 5
Президент Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1871
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (neznakomka)
Вага, ну надо же развлекаться тоже...

Ну не так дааа...))))


Любите Меня,но не позволяйте мне любить Вас...

 
Don_De_La_VagaДата: Четверг, 2007-01-25, 2:47 AM | Сообщение # 6
Президент Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1871
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте я расскажу...

Мне было лет 5.
Представьте картину:
К нам приходит тётя,я стою в углу(наказан).Мама кричит во всю.Тётя спрашивает:
-Что стряслось?!
Мама говорит:
-Этот гадёныш,взял и набрызгал духи в горящий камин...
Тётя отвечает(а она психиатр):
-Ну так тоже нельзя.Нельзя так кричать.Ребёнку надо объяснить,что к чему.Давай я попробую...
Значит посадила она меня на коленки и начала натацию читать:
-Послушай Вагифчик,нельзя так делать.Ты же умный мальчик.Ты хороший.Если ты будешь так делать,то от дома останется одна большая дырка.Понял?
Прозвучал коротки ответ:
-Аха...

На следующий день.Картина повторилась.Я опять в углу.Тётя опять у нас.Мама опять кричит.
Тётя спрашивает:
-А теперь что?
Мама отвечает:
-Ну вот,твоя психотерапия помогает...Он опять сделал то же самое...
Тётя зовёт меня и сердито спрашивает:
-Вагиф,ну я тебе вчера,целых 2 часа объясняла что к чему.Зачем ты сегодня опять так сделал??!!
А я с гордостью отвечаю:
-Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ,КАКАЯ ОТ ДОМА ДЫРКА ОСТАНЕТСЯ.... happy happy


Любите Меня,но не позволяйте мне любить Вас...

 
neznakomkaДата: Суббота, 2007-01-27, 10:36 AM | Сообщение # 7
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
Вага, а что???зато запомнилось на всю оставшуюся жизнь!!!! smile

мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
Форум БСУ и не только » Наш Форум » Знакомство с Участниками » самые смешные истории из вашей жизни...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024