Четверг, 2024-03-28, 5:34 PM
Бакинский Славянский Универ is the BEST!
Главная | Секреты о мужчинах: Открою вам маленький секрет о мужчинах - Форум БСУ и не только | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Infinity  
Форум БСУ и не только » Главный Форум » Женская Компашка » Секреты о мужчинах: Открою вам маленький секрет о мужчинах
Секреты о мужчинах: Открою вам маленький секрет о мужчинах
Don_De_La_VagaДата: Пятница, 2007-01-12, 5:35 PM | Сообщение # 1
Президент Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1871
Репутация: 4
Статус: Offline
Из-за некоторых различий в мышлении иногда женщине бывает трудно понять, чего хочет от нее мужчина. Так вот то, что мужчины ожидают от женщины, зависит от их характера, настроения, сексуальных и социальных запросов.

Несмотря на свое физическое превосходство, мужчины зачастую бывают более уязвимыми и менее уверенными в себе, чем женщины. Они постоянно нуждаются в уговорах, похвалах, поддержке и комфорте. Да, есть мужчины, которые полностью независимы и могут всю свою жизнь прожить с одной женщиной, как и вообще без женщины, но такие мужчины попадаются чрезвычайно редко. Большинство мужчин нуждаются в поддержке и любви женщины. Совершенно очевидно, что мужчина привязывается к вам потому, что вы вызываете в нем сексуальное желание.

Что нравится мужчинам в женщинах?

В первую очередь они смотрят на лицо. Почти каждый мужчина создает в своем воображении определенный типаж, от которого он потом отталкивается.

Насчет фигуры: мало мужчин, которые обращают внимание на полных женщин и не любят или, наоборот, предпочитают пышек. Американские психологи установили, что чаще всего мужчины реагируют на пропорции фигуры. При этом для 50 процентов мужчин вес женщины вообще не имеет никакого значения.
Также мужчины получают сексуальное впечатление о вас от ваших волос, кожи, груди или походки. Имеет смысл попытаться выяснить, а нет ли чего в вашей внешности, что не нравится вашему партнеру. Потому что сексуальная привлекательность складывается именно из мелочей и случайностей. Например, он ненавидят длинные накрашенные ярким лаком ногти. Мелочь, а может все испортить.

Насколько открыто вы можете демонстрировать свое сексуальное поведение? Это в значительной степени зависит от возраста и личности вашего любовника. Многие мужчины очень смущаются, когда их на публике целуют и ласкают, тогда как другие в восторге от этого. В общем, будьте осторожной. Главное всем видом давайте понять, что он вам нравится.

Насколько сексуально, по его мнению, вы должны одеваться? Это тоже во многом зависит от его возраста и характера. Бытовало мнение, что чем меньше на женщине одежды, тем сексуальнее она выглядит. А вот и неправда. Исследования показали, что самым сексуальным женским нарядом мужчины считают обычную облегающую блузку, длинную юбку с разрезом и туфли на каблуках.

Ваш любовник хочет, чтобы вы были хороши в постели и могли ответить на его любовь, и всегда с благодарностью оценит вашу попытку внести больше фантазии и творческого порыва в вашу интимную жизнь.

Вам необходимо различать, когда мужчина хочет вас, а когда хочет через сексвыразить негативные эмоции. С женщинами как раз наоборот, если они чем- то подавлены - им трудно настроиться на сексуальный лад. Создайте такую атмосферу в разговоре, чтобы он мог снять эмоциональное напряжение.

Никогда полностью не отвергайте сексуальное предложение вашего партнера. Мужчины очень уязвимы в этом вопросе. При ответе "нет" дайте понять ему, что он много значит для вас, и вы его очень любите.

Иногда мужчине необходим просто секс, а не любовь. Даже можно сказать так: мужчины больше предпочитают секс, а женщины - любовь.

Большинству женщин нравится, когда партнер что-то приятное шепчет ей на ушко. Но мужчины делают это редко. Не потому, что не хотят, просто им сложно говорить и делать что-либо одновременно. Иногда нам, женщинам, кажется, что мужчина выглядит замкнутым и отрешенным после секса. Поэтому мы должны знать, что для мужчин важно чувство самоконтроля. А после занятия любовью им как раз и необходимо время для того чтобы взять себя в руки, остудить эмоции после оргазма.

Кроме секса, что он еще от вас ожидает? Внимательно слушайте, когда он будет говорить о своих служебных делах, ибо это его повседневная жизнь, о которой ему, может быть, больше некому рассказать, кроме вас. Предостережение - любите мужчину таким, каким он есть сейчас, иначе вас ждет разочарование.

В некоторых случаях ваш любовник, возможно, захочет увидеть в вас мать. Бывают такие моменты в жизни, когда даже самые сильные и властные мужчины чувствуют себя беспомощными и ищут со стороны женщины помощи, утешения и советов.

Вы сами должны решить, насколько широко могут простираться на него ваши материнские чувства. Но берегитесь мужчину, который постоянно нуждается в их проявлении. Его любовь незрелая, и когда наступит момент опереться на него, вас может постигнуть разочарование. Кроме того, если вы обращаетесь с мужчиной, как с маленьким мальчиком, он и будет себя вести соответственно. Обращаться с любимым мужчиной как мать, значить убивать страсть в ваших взаимоотношениях.

Немногие мужчины настолько независимы, чтобы всю свою жизнь трудиться и бороться только за себя. Вы можете помочь ему насладиться плодами своих трудов, демонстрируя ему свое уважение и празднуя вместе с ним его достижения. Какой смысл в осуществлении какого-нибудь грандиозного коммерческого проекта или написания бестселлера, если рядом нет женщины, которая могла бы это по достоинству оценить. Хвалите своего мужчину (вперемежку с конструктивной критикой). Невозможно переоценить значение для мужчин похвалы и признания. Они нуждаются в ней гораздо больше, чем вы можете себе представить.
Что можно ожидать от любящего мужчины?

Некоторые женщины готовы пойти на все, лишь бы удержать желанного мужчину. Прощали его, хотя прекрасно знали, что он этого не заслуживает. Терпели безразличие, раздражительность и отсутствие уважения. Если для вас обоих важны ваши отношения, то вам не следует скрывать своего недовольства партнером. Потому, что невысказанные слова все-таки остаются, притом, иногда ложатся тяжелым грузом на сердце. Вы не можете коренным образом изменить его характер, но некоторые мужчины нуждаются время от времени в резком одергивании, чтобы нос не задирали.

Если он хочет, чтобы вы были рядом с ним, тогда он должен сам позаботиться о том, как сделать вашу жизнь радостной и приятной. Не имеет никакого смысла продолжать отношения, если вы несчастны. Не стоит приносить себя в жертву. Этим вы не заслужите любовь. Чем больше вы жертвуете, тем меньшая часть вашей личности остается с вами. Ни при каких обстоятельствах вы не должны терять к себе самоуважение, а наоборот, повышать свою самооценку.

Мужчины любят в женщине совершенство. Поэтому не скрывайте свои достоинства и достижения, ибо в противном случае вы не заслужите уважения к вашему профессионализму со стороны мужчины.

Большинство мужчин не любят, когда женщины нервничают или расстраиваются. Они чувствуют ответственность за вашу боль или вину за то, что не могут избавить вас от нее.

Женщины любят поговорить про любовь, про взаимоотношения. На первый взгляд, мужчины меньше интересуются этим. А все дело в том, что им просто сложнее переключаться от мыслей к чувствам, чем женщинам. Мужчины самоутверждаются в первую очередь через достижения в карьере, а женщины - через взаимоотношения. Для того чтобы поговорить с вашим партнером на любовную тематику, постарайтесь, чтобы он расслабился и забыл о своей работе.

Идеальная девушка может быть идеальной только в том случае, если у нее есть мужчина, с которым могут раскрыться все ее таланты.


Любите Меня,но не позволяйте мне любить Вас...

 
RiotДата: Пятница, 2007-01-12, 6:49 PM | Сообщение # 2
Мисс Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
Вау!! а много то как!! wacko

И это пройдёт.....
 
Don_De_La_VagaДата: Суббота, 2007-01-13, 4:45 AM | Сообщение # 3
Президент Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1871
Репутация: 4
Статус: Offline
Зато нужно!
Давай читай))Пригодится на Мальдивах)))))))


Любите Меня,но не позволяйте мне любить Вас...

 
neznakomkaДата: Суббота, 2007-01-13, 3:39 PM | Сообщение # 4
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
Вага, неохота читать... dry

мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
fatal-dozeДата: Суббота, 2007-02-03, 9:40 PM | Сообщение # 5
Продолжает Осваиваться
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 271
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вага)
Идеальная девушка может быть идеальной только в том случае, если у нее есть мужчина, с которым могут раскрыться все ее таланты.

Bravo


Любовь - спектакль, где антракты немаловажные, чем акты...
 
neznakomkaДата: Суббота, 2007-02-03, 11:00 PM | Сообщение # 6
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
кашмар wacko

мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
maraseykaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 1:51 AM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Из столько сказанного мне больше это понравилось

"Иногда мужчине необходим просто секс, а не любовь. Даже можно сказать так: мужчины больше предпочитают секс, а женщины - любовь." smile


Da budet svet skazal Axmed, i pererezal vse provoda...
 
Форум БСУ и не только » Главный Форум » Женская Компашка » Секреты о мужчинах: Открою вам маленький секрет о мужчинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024