Четверг, 2024-03-28, 8:14 PM
Бакинский Славянский Универ is the BEST!
Главная | Если бы узнали, что вам осталось 2 года? - Форум БСУ и не только | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fatal-doze  
Форум БСУ и не только » Главный Форум » Всё обо Всём » Если бы узнали, что вам осталось 2 года? (Что бы вы сделали?)
Если бы узнали, что вам осталось 2 года?
Don_De_La_VagaДата: Среда, 2007-01-17, 3:09 AM | Сообщение # 1
Президент Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1871
Репутация: 4
Статус: Offline
Исходя из того что я написал в соседней теме (Дневник Девочки),открою тему.
Мы все торопимься куда-то, радуемься, смеемся, плачем, общаемся, работаем и учимься..
А вот вдруг ....STOP.... вы узнаете что жить осталось всего лишь два года(НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ КОНЕЧНО ЖЕ)...Как бы вы провели это время?


Любите Меня,но не позволяйте мне любить Вас...

 
neznakomkaДата: Среда, 2007-01-17, 12:22 PM | Сообщение # 2
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
я просто жила бы...продолжала жить...и никому ничего не рассказывала бы!!!!не люблю когда сочувствуют!!!даже если такое случится,то об этом будут знать,только мои родные...

у меня так умерла моя тетя!!!ей дали жить 1 год...она не прожила и половины...когда я ее спрашивала боится ли она...она мне отвечала ,что нечего боятся,что единственное за что она переживает-это как без нее проживут ее дети!!!она плакала,говоря,что хотела бы увидеть свадьбы своих детей,внуков,это единтвенное ,что доводило ее до истерики!!!она плакала ,говоря сквозь слезы,что лишена всего этого!!! но видя как она мучается,самой не хотелось жить!!!это так больно осознавать,что человек,который тебе дорог,который всю жизнь был рядом с тобой и который вот сейчас в эту минуту смотрит на тебя....его не станет...и это необратимо...не дай Бог вам кому-то испытать это...такие истории опустошают человека...в конце понимаешь,стоя над могилой любимого человека,как же жизнь несправедлива...но ты не в силах ее поменять...


мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
Don_De_La_VagaДата: Среда, 2007-01-17, 3:21 PM | Сообщение # 3
Президент Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1871
Репутация: 4
Статус: Offline
Блиин.НЕ ДАЙ БОГ никому этого пережить!! cry

Любите Меня,но не позволяйте мне любить Вас...

 
neznakomkaДата: Среда, 2007-01-17, 4:44 PM | Сообщение # 4
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
да уж... cry

мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
RiotДата: Среда, 2007-01-17, 7:47 PM | Сообщение # 5
Мисс Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
Что сейчас не скажу...будет не правдой!! вернее не совсем правдой!!Но предполагаю,что я бы ушла в себя.....не сказав никому...просто стала бы психом-одиночкой! sad sad sad

И это пройдёт.....
 
neznakomkaДата: Четверг, 2007-01-18, 1:19 AM | Сообщение # 6
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
Riot, я так же поступила бы...

мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
Форум БСУ и не только » Главный Форум » Всё обо Всём » Если бы узнали, что вам осталось 2 года? (Что бы вы сделали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024