Пятница, 2024-04-19, 11:27 AM
Бакинский Славянский Универ is the BEST!
Главная | Грустные Истории … - Форум БСУ и не только | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fatal-doze  
Форум БСУ и не только » Главный Форум » Всё обо Всём » Грустные Истории … (Слабонервным не читать!)
Грустные Истории …
Don_De_La_VagaДата: Пятница, 2007-01-12, 10:22 PM | Сообщение # 1
Президент Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1871
Репутация: 4
Статус: Offline
А она молчала…

Он сегодня встал раньше обычного. Сегодня был День Рождение. День Рождение любимой девушки. Его раздирали противоречивые чувства с одной стороны он снова скажет ей о любви к ней с другой стороны она ему опять не чего не скажет.
Надев лучший костюм и купив букет ее любимых цветов он направился к ней.
Тут его многие знали, начиная с охранника и заканчивая большинством посетителей. Все поражались его любви и вместе с тем жалели его, но ему не было до этого дела ни до их восхищения, ни до их сожаления.
Он жил в своих мире, где были только он она и их, увы, разбитые и не состоявшиеся мечты.
Странно было наблюдать со стороны то, что чем ближе он приближался к ней тем быстрее становились его шаги.
Ну, вот он уже возле нее поцеловав ее холодное лицо, он сел возле ее ног (там, где он обычно и сидел). А она все это время молчала…
Расположившись, он начал читать ей любимых ею стихи, сочиненные им самим, рассказывал о случившемся с ним за то время пока он ее не видел и как скучает. Потом он с ностальгической грустью вспомнил об их знакомстве, о первом поцелуи. А она все молчала…
Кто видел эту картину молча отворачивался, а некоторые женщины вздыхали, и роняли слезы даже не каждый мужчина мог спокойно смотреть на данную картину как он бежит к ней, а она молчит…
Так в разговорах прошло несколько часов. Проходивший мимо охранник по отцовски похлопал его по плечу и сказал: «хватит с ней разговаривать ты только себя изводишь…она ведь тебе не чего не скажет». Сказав это, он пошел дальше, качая головой и поражаясь любви этого парня.
Уже наступил вечер, он уже не разговаривал, а молча смотрел на ее облик и курил. Уже все вокруг было замусорено его окурками, но он продолжал прикуривать сигарету от сигареты. Не видя его страданий она по-прежнему молчала…
Когда уже смеркалось, пришел его друг. Он знал, где нужно его искать, если его нет ни на работе, ни дома и отключен мобильный телефон. Он тоже принес цветы и положил букет возле его цветов.
Увидев, его он обнял его, и вся боль от ее молчания вырвалась наружу. Он начал плакать.. его рев переходил в стон. Он стонал от безысходности как волк, лапа которого застряла в капкане. А она все молчала…
Друг, обняв его начал тихо уводить к машине. На его глазах тоже появились слезы. Ведь именно он их познакомил, но она снова молчала….
Сев в машину друг начал задавать ему вопросы что бы развеять его печальные мысли, но он их не слышал он бы в своем мире не сбывшихся надежд от того, что она молчала…

Если бы она знала что ее молчание принесет столько страдания ее любимому человеку она бы никогда… не умерла.


Любите Меня,но не позволяйте мне любить Вас...

 
RiotДата: Пятница, 2007-01-12, 11:34 PM | Сообщение # 2
Мисс Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
sad Не могу....лучше бы не читала cry cry cry cry

И это пройдёт.....
 
neznakomkaДата: Суббота, 2007-01-13, 3:51 PM | Сообщение # 3
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
cry

мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
neznakomkaДата: Вторник, 2007-01-16, 4:15 PM | Сообщение # 4
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
Они встретились так же, как встречаются множество людей в мире. Судьба их свела однажды, они пришли сдавать на права в одну автошколу. Они даже заметили друг друга не сразу, как это и бывает. А общаться начали так и вообще только к концу занятий... Лишь один случай заставил их судьбы соединиться...

Они сидели в машине. Она за рулём, а он сзади. Инструктор вышел. Они попали в пробку из-за крупной аварии, в которой погибла девушка и преподаватаель из автошколы, в которой учились и они.
Их машина стояла ближе всех к месту аварии. На земле, рядом с покарёженной грудой метала лежала девушка... Её возраст можно было определить разве что по остаткам одежды... Короткая юбка и вызывающе розовая кофточка... Наверное ей было не больше 19... Её лицо было изуродовано. Широко открытые голубые глаза смотрели в небо...
Она сидела крепко держась за руль и смотрела в лицо девушки.
- О чём люди думают, когда умирают? - нарушила она тишину в салоне автомобиля.
Он посмотрел на неё и пожал плечами. Но именно с этих её слов что-то изменилось. С этой фразы началась их любовь. Он никогда не мог понять почему именно эта фраза так затронула его сердце. Но это случилось. И с тех пор они были неразлучны.

Они были вместе уже не один год. Они знали друг друга лучше всех, они понимали друг друга с полуслова... Они готовились к свадьбе... Но жизнь - жестокая вещь. Этой свадьбе не суждено было случиться...

Они встали рано. Она по привычке разбудила его поцелуем, улыбнулась и пошла на кухню. Он ещё был в кровати, когда спустя минут 15 она вошла в комнату и остановившись около двери тихо сказала:
- Я люблю тебя больше жизни... - и вышла.
Он остался немного удивлённым, но ничего не спросил.
Был выходной, они собирались в гости и долго спорили кто будет за рулём. Конечно же, в итоге, ему пришлось уступить ей. Она уверенно села за руль, посмотрела на ремень безопасности, но не тронула его. Она редко пристёгивалась, но почему-то именно сегодня Он упрекнул её в этом. Она усмехнулась:
- Ну разве со мной может что-то произойти?
Это утро ничем не отличалось от тысячи других таких же. Он что-то рассказывает, она смеётся, при этом успевая следить за дорогой. Она была замечательным водителем. Никто из её окружения так не чувствовал дорогу и машину... И никто до сих пор не может понять, почему же она тогда не заметила гружённый камаз... Всё произошло за считанные секунды... Камаз въехал в их автомобиль слева, как раз в водителя, в неё... Он остался жив, он вытащил её из машины...
Она лежала у него на руках и умирала... Её глаза были устремлены в небо. Её челюсть была разбита, она ничего не могла говорить, но глаза... Он навсегда запомнил этот взгляд. Она будто что-то хотела сказать ему... Но он не понимал что... И тут в его памяти всплыла та самая фраза, которую она сказала много лет назад, та фраза с которой начались эти отношения... "О чём люди думают, когда умирают?"....
О чём она думала сейчас? Она знала, что умирает? Понимала это? Она знала, что больше никогда не проснётся утром, не поцелует его, не уткнётся носом в его плечо... Она больше не сварит ему кофе... Не скажет "Я люблю тебя"... Об этом она думала? Или нет?...

Её глаза помутнели... Её губы казалось шевелились силясь что-то сказать... Он плакал... И всё повторял: "Не умирай... Слышишь?... Не бросай меня... Они уже сейчас приедут. Держись, пожалуйста, держись... Господи..."
Но Она не смогла... Её глаза закрылись... Её дыхание остановилось... И мир рухнул...

Он так и не мог найти ответа на тот вопрос, который задала ему молодая 19-летня девчушка, много лет назад... Почему она тогда спросила это? Чувствовала ли она, что когда-нибудь узнает ответ на свой вопрос?

И лишь однажды, спустя много лет после Её гибели, Ему приснился сон... Он снова увидел тот день, ту аварию... Он увидел себя, который держал на руках умирающую любовь и плакал... Но он видел это будто со стороны... Он снова видел её, её взгляд... но в отличие от того дня, он вдруг ясно услышал, как она говорила ему еле шевеля губами: "Я люблю тебя... Когда люди умирают, они думают о любимых..."

Он проснулся в холодном поту..


мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
RiotДата: Вторник, 2007-01-16, 9:44 PM | Сообщение # 5
Мисс Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
cry cry cry cry cry

И это пройдёт.....
 
RiotДата: Вторник, 2007-01-16, 11:50 PM | Сообщение # 6
Мисс Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень: Нет, это весело. Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно! Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь. Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози! Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно. *Девушка обнимает его* Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел.... (в газете на следующий день) "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил." На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть. ~А любите ли вы кого-нибудь также сильно?~

И это пройдёт.....
 
Don_De_La_VagaДата: Среда, 2007-01-17, 0:07 AM | Сообщение # 7
Президент Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1871
Репутация: 4
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Девочки...Ну вы даёте...Я написал хватит да(((((((((((((
Блииииин...Весь настрик испортился(((((


Любите Меня,но не позволяйте мне любить Вас...

 
RiotДата: Среда, 2007-01-17, 0:11 AM | Сообщение # 8
Мисс Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
от ещё:

9класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом" Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо" и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья" Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо" и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав -"ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!" и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала : "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав -"Ты пришел!!! Спасибо!" и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
"Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему. Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!" для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...


И это пройдёт.....
 
RiotДата: Среда, 2007-01-17, 0:35 AM | Сообщение # 9
Мисс Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 4
Статус: Offline





И это пройдёт.....


Сообщение отредактировал Riot - Среда, 2007-01-17, 0:37 AM
 
RiotДата: Среда, 2007-01-17, 1:13 AM | Сообщение # 10
Мисс Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
"Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все
человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?.
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит -закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказаласьучаствовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда
находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало). А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три...- начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.
Расщелина дерева - так, это для СТРАХА.
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
И оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, да это и не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди шипов
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан.
Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ.
СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ -
в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки,
ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку... " (с)


И это пройдёт.....
 
Don_De_La_VagaДата: Среда, 2007-01-17, 2:47 AM | Сообщение # 11
Президент Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1871
Репутация: 4
Статус: Offline
ВОТ ЭТО УЖЕ ЧТО ТО!!!ПРОШУ ВСЕХ У КОГО СЛАБЫЕ НЕРВЫ - НЕ ЧИТАТЬ!!!!


ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ!!!
ВСЕМ, кто не знает ей цену!!! (Эт я от себя добавил - прочитав дневник)

Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться Это для меня.

---Иногда плачу

Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать Думать Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя Это такое человеческое

Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила Кричала Обижалась Спрашивала: Почему именно я?

---Сегодня уже не смогу

нет силы

даже .

--- 2 часа сна

это только 2 часа 120 минут а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!

---Интернет

Интернет это единственный выход в мир который у меня остался Не считая больниц. Докторов. Мед-сестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник Не для того что бы кто-то меня жалел Этого мне хватает в жизни Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил.

Это именно тот момент когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь потому что не могу спать хоть так этого хочу! Или лежу в туалете и рыгаю!

Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. Бля****!! Я с вами поменяюсь!

я не с кем не общаюсь. А о чем? «привет! Что у тебя?» «привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро умру хоть так люблю жизнь, а вообще все ок»

---представление о смерти

Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась всебе Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни.

Все больше боюсь смерти.

Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне.

Мама знает что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает.

Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им завидую.

Завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего что они могут жить.

---Плачь мамы

мама опять из-за меня плакала. А когда я извиваюсь от боли, я говорю вещи о которых потом жалею. Почему я это делаю, ведь я так не думаю. Я Люблю мою маму. У меня есть только она.

Я лежала на кровати и орала. В комнату зашла мама и хотела меня обнять, ведь кроме этого она ничего не может сделать. Она сказала что очень меня любит. А я орала что если она так сильно меня любит то пусть мне это докажет и убьет меня. Она вышла из комнаты вся в слезах. Я ненавижу себя.

У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога Перестаю верить во что бы то ни было

---Сон

Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка. Я почти ее не помню, только с фотографий

Это был спокойный сон Бабушка меня обняла. Сказала что бы я не боялась. Что она будет со мной.Я чувствую себя спокойнее. Может это знак?

Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу.

Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей. Я мечтаю что бы проспать это время, которое мне осталось

Жаль, что Бог меня не хочет выслушать. Но мне надо ожидать. У каждого свое время.

Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме. Так мало улыбок дано мне уще будет ей подарить Знаю что это приносит ей огромную радость.

мне плохо, пойду, лягу.

---Я сама

Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо. Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе. Как бы жаль. Как бы претензии. Мы были лучшими подругами.

Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже такие были. Черные. Подкрученные. Сейчас у меня только шляпа. Голубая. Подходит к моим черным грустным глазам.

У кати есть волосы, есть друзья, есть жизнь впереди.

У меня нет.

Я даже хотела ее позвать. Помахать ей с балкона. Но зачем?

Она же меня боится.

Она даже была у меня 2 раза в гостях. Когда я еще была в больнице. Потом когда врачи выписали меня домой,я позвонила ей но у нее нет времени. Завтра, послезавтра, через месяц, все время не времени. Я даже ее понимаю.Зачем кому-то растение? Которое с каждым днем вянет? Которая усыхает?

Сегодня первый раз за такой большой промежуток времени я смотрела на себя в зеркало и не странно что люди меня боятся. Выгляжу отвратительно Сама себя боюсь Хотя и так никто на меня не смотрит Кроме мамы, но она за это время привыкла к чудовищу.

Опять плачу. Опять зжаливаюсь над собой. Почему я не могу быть сильнее Ведь не только я одна болею раком. Не только у меня нет

волос

Силы

Веры

Надежды

Не только я умираю!

---Когда

Когда я умру мне будет легче.

---Жаль себя

Факт. Это дневник служит для того чтобы я могла жалеть себя. Кричать от боли. от бессилия Не могу держать этого в себе У меня нет человека которому я могу пожаловаться

Когда я вою от боли, сжимаю зубы Не хочу что бы мама знала Вечно она плачет из-за меня. Из-за этой сраной болезни!

Сегодня я чувствую что угасаю Что теряю последние силы

Хочется кричать Но зачем?

---Сегодня

Сегодня мама была в церкви. Я бы тоже хотела пойти. Но мне не хватит сил.Я часто молюсь. Разговариваю с богом. Прошу его.Хочу исповедаться. Сбросить с себя груз. Батюшка дал мне книгу с подписью: «Юлии силы, веры и надежды»

Осталась только вера. Хотя иногда она тоже куда-то пропадает.

Сегодня я подумала что умру не узнав своего отца.Я хотела бы его узнать. Дотронуться до его руки. Мама не хочет о нем говорить. Сказала только что он нас очень обидел. Может.

Но, в конце концов, это мой папа.

---Мне так трудно

Мне так трудно принять факт что скоро меня не будет. Что не посмотрю уже в окно. Не посижу уже на балконе. Не обниму маму.

Часто я говорю себе о том что я смерилась. Но все больше и больше боюсь.

Очень.

А одновременно жду с нетерпением конца этого мучения.

Я так сильно хочу пойти в парк. Сесть на лавке под деревом. Этого я тоже не могу сделать.

Иногда я жалею что не родилась кем-то другим. Кем-то без рака. Знаю что не доживу до выпускного. Свадьбы Некогда не почувствую как это быть матерью

Мне так сложно с этим. Каждый день вечером я боюсь, что не будет больше завтра. Что не будет при мне мамы. Что не будет меня.

---Крик души

Помогите мне кто-нибудь!!!

Я уже не хочу!

Не могу!

У меня нет сил!

---Слабею

Становлюсь все слабее. Мама подвинула мне стол с компьютером ближе к кровати Чтобы я не вставала.

Я так сильно полюбила этот дневник. Жалко будет его оставлять. Такое ощущение что каждый день разговариваю с кем-то мне близким. С кем-то кто меня знает Кто понимает
Сегодня не будет жалости. У меня нет на это сил Вчера у меня был батюшка Я исповедалась Мне уже лучше Чувствую себя такой…более готовой.

Мама болеет. А у меня нет сил ей заняться. Опять эта невыносимая боль. Все время рву.Так плохо еще не было. Чувствую что конец все ближе. Немного жалко. Но я не хочу больше страдать.

---День рождения

Я так хочу его дождаться. Это уже скоро Мама обещала взять меня на такси в парк, Мы сядем на лавочке под каким –нибудь красивым деревом. Только надо спросить разрешения у врача. Я знаю что он не разрешит А жаль.

Последнее время я не могу даже встать с кровати. Все меня мучает Все время болит

Наверное я никогда уже не увижу лавочку, Дерево, Солнышко.

Мама обещала, что когда меня уже не будет она купит собаку. Я всегда мечтала о собаке И будет с ним гулять по парку. Садиться на лавочке под деревом. Тогда она будет думать обо мне.

Мы часто вместе плачем.

Я попросила маму молиться Богу что бы он разрешил остаться до дня рождения. Может разрешит

---Часто вспоминаю

Детство у меня было счастливое. вдвоем мы были счастливы Мама работала учительницей Часто нам приходилось во многом себе отказывать Но все равно нам было хорошо вдвоем У нее была я, У меня была она.

Помню наши прогулки Ночное наблюдение неба Счет точек падающего дождя Так немного нам было нужно для счастья.

И так мы жили вдвоем счастливо до момента когда выяснилось Что у меня рак.

Сначала была химиотерапия. Это был самый страшный период в моей жизни. На короткий промежуток времени я поправилась. Очень корткий. Врач решил «хирургическое вмешательство» Как я тогда боялась. Больше всего я боялась не проснуться. Не увидеть больше маму.

Проснулась. Врач сказал что операция прошла успешно и надо быть хорошей мысли.

И мы были.

Целых 2 года

мы опять были счастливы думая что кошмар закончился. Мама работала, я ходила в школу. Думала о будущем. Я хотела стать врачом.

Жаль…

Через 2 года оказалось что у меня что то в организме

Я кричала что бы мне их вырезали, Что хочу операцию, Что хочу жить

Мама просила прощенья что ничего не может сделать Что не может подарить мне жизнь.

Теперь мы вместе ждем этот день Стараемся быть так близко друг к другу как никогда прежде Мы радуемся собой Все время говорим друг другу о своей любви.

Потому что я знаю что в моем случае каждый день может быть последним.

---Все хуже и жуже

Все хуже мне на этом свете. Ночью у меня возникли проблемы с дыханием. Лекарства перестали помогать.Как я устала. Я хотела бы заснуть К сожаленью боль не позволяет.

Вчера я пообещала одному человеку Что когда у меня не будет сил тут пмсать Поставлю точку в знак того, что я еще есть. Сегодня какраз такой день
Для тебя Войтек, что бы ты знал что я еще есть:

..

---------

Сегодня ночью, после долгой болезни и огромных мучений ушла от нас любимая Юлия. Хоть я знал ее только из Интернета, я чувствую что ушел кто-то очень мне близкий и очень важный.

Царство ей небесное.

Окутанный болью Войтек.

2003-05


Любите Меня,но не позволяйте мне любить Вас...

 
neznakomkaДата: Среда, 2007-01-17, 12:06 PM | Сообщение # 12
Свой Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Репутация: 4
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто любит нас!
 
RiotДата: Среда, 2007-01-17, 7:37 PM | Сообщение # 13
Мисс Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
((( После таких историй,поняла что наши проблемы-НИЧТО!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

И это пройдёт.....
 
DanielДата: Четверг, 2007-01-18, 0:16 AM | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 14
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень: Нет, это весело. Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно! Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь. Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози! Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно. *Девушка обнимает его* Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел.... (в газете на следующий день) "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил." На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть. ~А любите ли вы кого-нибудь также сильно?~

Вот я в инете случайно наткнулся на песню к этому рассказу! Сразу скажу, мне очень понравилась песня! Советую скачать

Скачать


Врешь мне протезной ногой по голове!
 
RiotДата: Четверг, 2007-01-18, 2:09 AM | Сообщение # 15
Мисс Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 667
Репутация: 4
Статус: Offline
Клёвая песня!!!! супер!! Агламалинская cry

И это пройдёт.....
 
Форум БСУ и не только » Главный Форум » Всё обо Всём » Грустные Истории … (Слабонервным не читать!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024